Комментариев нет

Наверное уже не осталось никого, кто бы не слышал о дате 21.12.2012 и, связанного с этой датой, конце света. Я поделюсь с Вами своими размышлениями об этой дате и о том, что нам ждать 21.12.2012. Начнем с того, что за все время нашей новой эры уже был предсказан не один десяток концов света, и ни один из них не сбылся. И не сбудется и этот, так как об этом ясно повествуется в Новом Завете, когда на вопрос о дате конца света Иисус Христос ответил, что эту дату не знает никто, кроме Отца!

И все — таки, эта дата не случайно исчислена в календаре народа Майя! Она определенно означает, но только не конец света, а рубеж перехода от одной эпохи развития человечества, к другой. Об этом говорят многие ясновидящие. Одним из признаков смены эпох является рождение новой генерации людей, которое началось еще в конце прошлого века. Это так называемые дети индиго, названные так за цвет их ауры, отличающейся от цвета обычных людей. Эти дети с самого рождения наделены способностями, которые значительно превышают способности родителей, да и любого обычного человека.

Смена эпох — это закономерный процесс, связанный со все более убыстряющимся темпом развития технологий, и, особенно информационных технологий, которые не могут не оказывать влияния на социальные процессы. С точки зрения реинкарнационных процессов, это означает, что во времена до ХХ века, период реинкарнации мог быть достаточно длительным. И это никак не сказывалось на вхождение монады (сознающего эго) в новую жизнь, так как основные социальные и технологические моменты не сильно отличались от тех, что были в их прошлой жизни.

Но начиная с ХХ века период процесса реинкарнации начал сокращаться, и, в связи с этим, у некоторых родителей в конце ХХ века стали рождаться дети, предыдущая инкарнация уже проходила во время ускоряющихся процессов появления новых технологий и открытий, влияющих на социальную жизнь. Такие дети, в большинстве случаев, по темпу усвоения новой для них информации, оказываются более приспособленные, чем их родители. Их процесс развития идет более ускоренными темпами, по сравнению с другими сверстниками. Более того, как правило, они наделены способностями, которые не укладываются в рамки обычных и привычных способностей человека, например, ясновидением.

Есть информация, что в процессе перехода к новой, по счету шестой эпохи развития мыслящих существ на планете Земля произойдет разделение способных и не способных к самосовершенствованию монад. О том, кто останется на Земле, а кто ее покинет, перенесясь в другие миры, ближе к центру Вселенной, мне знать не дано. Могу лишь поделиться с Вами информацией от Анатолия Мартынова (о нем читайте на странице Об авторе), автора книги Исповедимый путь, интервью которого можно найти в интернете. На земле, как он заявляет, при смене эпох останутся все, кого Иисус Христос в одной из своих притч назвал плевелами, в отличии от зерен, достойных продолжать свою жизнь ближе к истинному свету.

Пожалуйста, поделитесь этим сайтом в Вашей соц.сети: